03.09.2019 14:26Просмотров: 24Подарки школьникам

В преддверии нового учебного года в рамках проектов партии «Единая Россия» - «Крепкая семья» и «Новая школа» в Глинковском районе прошла акция «Собери ребёнка в школу». При поддержке депутата Смоленской областной Думы от «Единой России» Сергея Сергеевича Шелудякова, местного отделения партии «Единая Россия», а так же - ее секретаря Евгения Владимировича Кожухова для детей из ряда семей были собраны наборы школьных принадлежностей. А вручили их на прошлой неделе, как раз перед главным школьным праздником – Днем знаний. Подарки ребятам доставили прямо домой.

Юные глинковцы  с огромным интересом разглядывали свои подарки. Ребята поблагодарили за подарки и пообещали хорошо учиться. Возможно, такая помощь не кажется кому-то уж очень существенной, но как говорили родители, дороги не сами подарки, а дорого внимание власти в лице депутата С.С. Шелудякова, за которого глинковцы голосовали на прошлых выборах в областную Думу.

По материалам газеты «Глинковский вестник»

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019