• Областной фестиваль художественного творчества инвалидов

28.05.2012 08:06Просмотров: 1Областной фестиваль художественного творчества инвалидов

В УСОЦ «Прудок» Шумячского района с 22 мая по 25 мая проходил областной фестиваль художественного творчества инвалидов, организованный Департаментом Смоленской области по социальному развитию.
От Глинковского района, под руководством главного специалиста сектора социальной защиты населения в Глинковском районе Таисии Михайловны Никоноровой, в мероприятии приняли участие Дмитрий Сергеевич Сечков (в его исполнении прозвучали песни «Белые розы» и «Родимый дом») и Любовь Михайловна Власова (приняла участие в сводном народном хоре). Все участники фестиваля были награждены ценными подарками.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020