29.12.2021 16:50Просмотров: 21Новый год в детском саду «Чебурашка»

23 декабря в детском саду «Чебурашка» прошел новогодний утренник. В зале, празднично украшенном новогодними гирляндами, мишурой, детей ожидала ёлочка-красавица. Дети с восторгом рассматривали лесную гостью, которая была наряжена игрушками, подаренными ребятами Глинковской школы в рамках благотворительной акции #ЩедрыйВторник.

В маскарадных костюмах ребята пели песни о Новом годе, зиме и красивой ёлке, играли в веселые игры, рассказывали стихи Дедушке Морозу и, конечно же, не обошлось без традиционного хоровода вокруг елки. В конце праздника дети получили свои долгожданные подарки от Деда Мороза.

Руководство детского сада «Чебурашка» выражает душевную благодарность Главе муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаилу Захаровичу Калмыкову и ООО «Гринлайт» в лице Шерихова Владимира Алексеевича, а также поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством и желает крепкого здоровья, долголетия, процветания!

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2022