12.08.2019 10:40Просмотров: 26На планерке

12 августа 2019 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галины Александровны Саулиной было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере образования продолжается подготовка к проведению ежегодного расширенного августовского совещания с работниками сферы образования.

В сфере культуры началась подготовка к мероприятиям, посвященным Дню освобождения Глинковского района от немецко-фашистских захватчиков, в рамках которой на текущей неделе планируется проведение заседания организационного комитета.

В сфере пожарной безопасности, как сообщил начальник ПП-22 по Глинковскому району Владимир Валерьевич Колестратов, на территории района был зафиксирован один выезд на вызов.

В период с 13 по 24 августа на территории Глинковского района будет проходить 21-я Международная учебно-тренировочная «Вахта Памяти – 2019» по увековечиванию памяти защитников Отечества.

Также на территории Глинковского района продолжаются работы по благоустройству парковой зоны. В сфере ЖКХ продолжается прокладка водопроводной сети на территории села Глинка, в так называемом микрорайоне «Килатовка».

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019