• Гала – концерт победителей VII фестиваля – конкурса «Радуга талантов»

06.06.2012 08:34Просмотров: 0Гала – концерт победителей VII фестиваля – конкурса «Радуга талантов»

В городе Смоленске в КДЦ «Губернский» состоялся гала – концерт победителей VII фестиваля – конкурса «Радуга талантов», в котором приняли участие учащиеся МБОУДОД «Детской музыкальной школы»: фортепианный дуэт – Анастасия Бильмаер и Екатерина Котик (руководитель Татьяна Владимировна Маркина) и фольклорный ансамбль «Чапурушечка» (руководитель Роза Михайловна Медведева, концертмейстер Елена Сергеевна Лисовская). Победители были награждены Дипломами лауреатов и памятными призами.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020