27.07.2020 15:33Просмотров: 52Чествование «золотых» выпускников

Введенные ограничительные меры, связанные с непростой эпидемиологической ситуацией, сложившейся в связи с коронавирусной инфекцией, внесли свои коррективы во все сферы жизни нашего общества. Многие мероприятия были либо отменены, либо заменен формат их проведения. Ограничения коснулись и ежегодной традиционной церемонии вручения аттестатов.

Основные документы о среднем общем образовании были вручены выпускникам в стенах родных школ еще в середине июня. Всего в этом году в Глинковском районе двадцать три выпускника, пять из которых – выпускники – медалисты. Это выпускники МБОУ «Глинковская СШ» Валентина Ващилина, Варвара Кузько, Елена Полеченкова, Зулайха Юнусова, выпускница МБОУ «Болтутинская СШ» Арина Иванова.

На прошлой неделе Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области  Михаил Захарович Калмыков пригласил «золотых» выпускников в Администрацию Глинковского района, где в торжественной, но в то же время очень теплой обстановке вручил денежные подарки и цветы. В церемонии вручения также приняли участие начальник отдела по образованию Администрации Людмила Алексеевна Бетремеева, классный руководитель Марина Викторовна Романова и родители выпускников.

Церемония чествования завершилась общей фотографией на память.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020