29.01.2020 14:43Просмотров: 10«Вместе против коррупции!»

В целях закрепления норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество, в 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка) был проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагалось подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Всего в рамках конкурса поступило свыше 22 тысяч плакатов и видеороликов, в числе которых почти 5 тысяч конкурсных работ от участников из Российской Федерации.

С лучшими работами конкурсантов, отобранными национальными конкурсными комиссиями государств – участников конкурса, можно познакомиться на сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов» (http://www.anticorruption.life/works/).

Работы победителей российского национального этапа Конкурса размещены на сайте http://www.anticorruption.life/archive/the-contest-2019/winners-ru.php.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020