16.09.2020 12:13Просмотров: 37«Точка роста» в Глинке

В Глинковском районе в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Глинковской средней школы был создан центр образования «Точка роста». «Точка роста» - это форма центров образования гуманитарного и цифрового профилей, нацеленного на уменьшение разрыва между городскими и сельскими школами.

С начала текущего года в здании, предназначенном под образовательный центр, активно проводились ремонтные работы за счет областного и местного бюджетов, о видах которых мы подробно уже рассказывали. На сегодня ремонтные работы завершены полностью.

На днях начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Людмила Алексеевна Бетремеева совместно с директором МБОУ «Глинковская СШ» Ириной Валерьевной Жевлаковой посетили центр образования.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020