14.01.2022 14:59Просмотров: 35«Таланты Смоленщины 2021»

В декабре 2021 года на базе Смоленского государственного института искусств проводился областной фестиваль – конкурс «Таланты Смоленщины 2021», организаторами которого выступили Департамент Смоленской области по культуре и Смоленский государственный институт искусств. Все выступления участников оценивались компетентным жюри в дистанционном формате по видеозаписям.

Фестиваль – конкурс проводился по номинациям: «Хореография», «Народное пение/фольклор», «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Художественное слово», «Инструментальное исполнительство». Участники делились на шесть возрастных групп.

От Глинковского района в фестивале-конкурсе в номинации «Эстрадный вокал» первая возрастная группа (6-8 лет) приняла участие ученица 2 класса Глинковской средней школы Василиса Глинкина (руководитель Светлана Александровна Маслова).

По итогам выступления Василиса была награждена Дипломом Лауреата 1 степени.

Мы поздравляем Василису и ее преподавателя с заслуженной победой, и желаем дальнейших творческих успехов.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2022