• «Старый новый год!» в Доме детского творчества

21.01.2020 09:42Просмотров: 13«Старый новый год!» в Доме детского творчества

13 января 2020 года в Доме детского творчества прошло мероприятие «Старый новый год!».

Ребят, пришедших на праздничное мероприятие, встретил сказочный персонаж, которого участники мероприятия вместе с ведущим быстро разоблачили и предложили сотрудничество. Для ребят были предложены различные конкурсы и забавы, победители которых получали сладкие призы.  Конкурсы чередовались с танцевальными паузами, в которых все принимали активное участие.  Во многих конкурсах борьба продолжалась даже после того, как закончились призы.

По окончанию праздничного мероприятия, педагоги дома творчества поздравили всех присутствующих с наступающим праздником. Стоит отметить, что  никто не остался без сладких призов и хорошего настроения!

По материалам Дома детского творчества

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020