17.02.2020 16:11Просмотров: 39«РосКвиз» в Глинковском районе

12 февраля 2020 года в с. Глинка состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз». В рамках нового формата информационной работы сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла игра «РосКвиз», посвященная Дню защитника Отечества (23 февраля).  Игроки боролись за звание лучших из лучших знатоков истории, героев и памятных воинских дат современной России.

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 14 человек.

«РосКвиз» состоял из пяти раундов. В каждом из них нужно было отвечать на вопросы. Все они касались истории, героев и памятных воинских дат современной  России. На часть вопросов предлагались готовые ответы, на другую часть участникам необходимо было предоставить свои варианты. На обсуждение каждого вопроса участникам давалось до 60 секунд. Использование гаджетов строго запрещено. Здесь поможет только свой багаж знаний, эрудиция и умение работать в команде. За звание лучшей команды боролись «Юнармия» и «Молодая Гвардия». Сообразительность и смекалка принесли победу команде «Юнармия».

Член местного политического совета Глинковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава муниципального образования Михаил Захарович Калмыков поздравил победителей, поблагодарил всех участников, отметив, что ребятам нравится такой интерактивный формат игры: «Я считаю, что «РосКвиз» необходимо развивать и вовлекать не только школьников, но и взрослых людей».

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020