19.02.2021 15:47Просмотров: 15«РосКвиз» в Глинковской школе

18 февраля в МБОУ «Глинковская СШ» состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная Дню защитника Отечества (23 февраля).

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Игры приурочены к важным государственным праздникам России. Цель – развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.
Две команды восьмиклассников: «Артиллеристы» и «Десантники» боролись за звание лучших из лучших знатоков истории, героев и памятных воинских дат современной России.
В интеллектуальном соревновании победила команда «Десантники». Вы молодцы! Поздравляем!

По материалам МБОУ "Глинковская СШ"

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021