• «Кузька сундучок открыл, новой книгой удивил»

07.10.2019 11:24Просмотров: 6«Кузька сундучок открыл, новой книгой удивил»

Книга – это источник знаний и наш друг. С помощью книг мы окунаемся в удивительный мир – мир сказок, знаний, смеха и добра. Мы не представляем себе жизни без мудрых сказок, смешных и поучительных рассказов, приключенческих повестей.

2 октября 2019 года в филиале №12 «Детская библиотека» была проведена литературная викторина  «Кузька сундучок открыл, новой книгой удивил». Ученики 4 класса отвечали на вопросы о литературных героях, отгадывали загадки, решали сказочный кроссворд.

По материалам филиала № 12 «Детская библиотека»

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020