• Главная
  • скрытые
  • Спорт
  • Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова

С 7 по 9 декабря 2012 года в г. Смоленске в спортивном зале СГАФКС и Т среди юношей 1996-1997 г.р. прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова.

glinka.admin-smolensk.ru
10.12.2012

Руководство организацией соревнований осуществлял комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Смоленска, УФСКН России по Смоленской области, Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма.

Одной из целей проведения соревнований являлась популяризация вольной борьбы среди юношей, повышения спортивного мастерства юных борцов, ведения здорового образа жизни.

У нас в районе совсем недавно стала работать секция по вольной борьбе при детской юношеской спортивной школе, тренером которой является мастер спорта СССРПокатаев Андрей Сергеевич и впервые команда Глинковского района принимала участие в данном турнире.

Тренером по вольной борьбе было принято решение выставить только одного спортсмена Кадырова Магомеда, остальные борцы наблюдали за ходом соревнований. Для наших ребят одной из целей было ощутить атмосферу, почувствовать дух турнира, «зарядиться» на борьбу для дальнейших выступлений.

Призовых мест настоль высоком турниреКадыров Магомед нам не принес, но борцовская практика у него уже есть, что тоже для нас и для него немало важно.

22 декабря 2012 года наша команда собирается принять участие в соревнованиях по вольной борьбе, которая будет проводиться в муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области.

Желаем Вам успехов и хороших результатов!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!