Соревнования по настольному теннису среди кадетов и юниоров

24 и 25 ноября 2012 года в СДЮШОР №6 состоялись соревнования по настольному теннису среди кадетов и юниоров.

26.11.2012

В этих соревнованиях приняли участие и представители Глинковского района: Леонов Алексей, Кожекин Иван, Павлов Антон, Силкина Екатерина и Матюшенко Влада. Соревнования прошли в возрастных группах 1998 года рождения и моложе, а также 1995 года рождения и моложе. Несмотря на то, что большинство из ребят впервые принимают участие в подобных соревнованиях, они показали достойные результаты. Глинковским теннисистам противостояли спортсмены, имеющие юношеские разряды, взрослые разряды, а также кандидаты в мастера спорта. Наши ребята оказали достойное сопротивление именитым противникам. Так новичок команды Павлов Антон сумел победить двух спортсменов, один из которых имел третий юношеский разряд и занял в утешительном финале своей возрастной группе 10 место. Не повезло Леонову Алексею, ему достались сильные противники, но Алексей достойно играл, в двух играх он проиграл лишь в пяти партиях. В итоге Леонов Алексей и Кожекин Иван заняли в утешительном финале своей возрастной группы 5 и 6 место соответственно. Хочется отметить и девушек. Силкина Екатерина и Матюшенко Влада впервые принимали участие в подобных соревнованиях. Девчонки приобрели опыт, сыграли с сильными соперницами и в итоге в утешительном финале заняли 2 и 3 место соответственно. В дальнейшем ребята изъявили желание принимать участие в подобного рода соревнованиях.