19.11.2012 08:13Открытый чемпионат города Смоленска по гиревому спорту

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлял городской комитет по физической культуре и спорту администрации г.Смоленска и Федерация гиревого спорта Смоленской области.

Соревнования проводились в личном первенстве среди команд спортивных школ, клубов по программе выступлений:

в двоеборье: 14 лет и старше с гирями 16, 24 или 32 кг.

в длинном цикле: мужчины с гирями 16, 24 или 32 кг.

Победители в личном первенстве в каждой весовой категории были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Призеры – медалями и грамотами.

Среди Глинковских спортсменов гиревиков (девушки):

II место – Старовойтова Дарья (16 кг) выполнила юношеский разряд;

III место – Бичулова Татьяна

Юноши:

Зинчеев Андрей (24 кг) выполнил взрослый разряд;

Симулик Эдуард и Шабалин Роман с гирями 16 кг., выполнили юношеские разряды.

Не оставляем без внимания спортивные достижения наших бывших воспитанников ДЮСШ (гиревой спорт), Старовойтова Евгения через 2 недели будет выступать на Чемпионате России в г.Омске, желаем ей больших спортивных успехов.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017