Спорт

16.12.2012 15:33Межрайонный турнир по баскетболу среди девушек 1998-99 года рождения

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляла ДЮСШ с.Глинка при финансовой поддержки Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.

В соревнованиях приняли участие сборные команды детских юношеских спортивных школ: г. Ельня, с. Глинка, г. Починок, г. Смоленск.

Одной из целей проведения данного турнира ставилось:

- выявление сильнейших команд и игроков района для участия в областной Спартакиаде;

- пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.

По итогам проведенных соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место –СДЮСШОР № 7 г. Смоленск.

II место – ДЮСШ г. Починок.

III место – ДЮСШ  с. Глинка.

Команды были награждены кубками и общекомандными грамотами.

Организаторами турнира также были выявлены «Лучший игрок», ими стали по одному игроку из каждой команды:

- Нестерова Виктория (г. Смоленск);

- Шаммазова Виктория (г. Починок);

- Силкина Наталья (с. Глинка);

- Бенецкая Екатерина (г. Ельня).

«Лучшим игрокам» были вручены грамоты и призы.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017