Заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения

20 декабря 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось 22-е заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения третьего созыва под председательством Главы Глинковского сельского поселения Виталия Валерьевича Антонова.
    В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:
21.12.2017

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:
О внесении изменений в решение Совета депутатов Глинковского сельского поселения «О бюджете Глинковского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»(докл. начальник Финансового управления Конюхова Ирина Валерьевна.)
О проекте решения «О бюджете Глинковского сельского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов(докл. начальник Финансового управления Конюхова Ирина Валерьевна.)
Об утверждении Положения о муниципальной казне муниципального образования Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области(докл. начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2018 год(докл. начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)
Об утверждении плана работы Совета депутатов Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2018 год.(докл.Глава муниципального образования Глинковского сельского поселения Антонов Виталий Валерьевич.)
О внесении изменений в «Об организации деятельности по противодействию коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в Совете депутатов Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области № 8 от 18.03.2016г.» (докл.Глава муниципального образования Глинковского сельского поселения Антонов Виталий Валерьевич.)
О    приостановлении    действия решения Глинковского сельского поселения Глинковского района   Смоленской области от 28.06.2013г. № 23 «Об утверждении Положения о денежных выплатах депутатам Совета депутатов Глинковского сельского поселения» (докл.Глава муниципального образования Глинковского сельского поселения Антонов Виталий Валерьевич.)
Проект решения «О внесении изменений в Устав Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области» (докл.Глава муниципального образования Глинковского сельского поселения Антонов Виталий Валерьевич.)
Об установлении порядка учета предложений по проекту решения  «О внесении изменений в Устав Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении. (докл.Глава муниципального образования Глинковского сельского поселения Антонов Виталий Валерьевич.)