19.06.2012 11:34Заседание муниципальной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы: 1. О состоянии работы по предупреждению совершения правонарушений и преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, о реализации комплекса мероприятий по выявлению и проверке неблагополучных семей, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. 2. О реализации планов работы в части, касающейся организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, из неблагополучных семей, а также семей, нуждающихся в социально – экономической и социально – психологической помощи и поддержке, в том числе состоящих на учете в органах внутренних дел, в летний период 2012 года. 3. О функционировании во время каникулярного периода детских кружков и секций, в том числе спортивных, при образовательных школах, других муниципальных учреждениях и организациях.