• Главная
  • Новости
  • Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

11 декабря 2012 года состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области  Владимира Николаевича Супрунова.

glinka.admin-smolensk.ru
11.12.2012

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Проверка подготовки коммуникаций и техники, обеспечение материально-техническими ресурсами эксплуатирующих организаций на период осеннее-зимнего сезона. Рассмотрение результатов подготовки организаций и предприятий к осеннее-зимнему сезону. Назначение ответственных лиц и дежурных бригад на случай экстремальных ситуаций и их ликвидации.

2. О мониторинге профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во 2 полугодии 2012 года. О проведении конкурса «Безопасное колесо».

3. Подведение итогов состояния дорожно-транспортного травматизма за 2012 год.

По результатам заседания комиссии установлено, что ответственные службы готовы к зимнему сезону, несмотря на износ техники службы справляются с необходимыми работами. Назначены ответственные лица из числа работников МУП «Коммунальщик» и СОГУП «Глинковское ДРСУ», на случай экстренных ситуаций.

По второму вопросу постановили усилить контроль мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в дальнейшем регулярно принимать участие в конкурсе «Безопасное колесо», работникам образовательных учреждений усилить контроль за детьми в учебное время. По третьему вопросу решили усилить контроль со стороны сотрудников ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» за ситуацией на дорогах Глинковского района, за лицами управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Работникам МУП «Коммунальщик» и СОГУП «Глинковское ДРСУ» произвести работы по очистке дорожных участков от деревьев и кустарников, мешающих видимости транспорта.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!