16.05.2018 10:37Заседание комиссии по экономическому развитию, бюджету, налогам и финансам

15 мая 2018 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по экономическому развитию, бюджету, налогам и финансам под председательством заместителя председателя комиссии депутата Глинковского районного Совета депутатов Геннадия Николаевича Трусова.

В ходе заседания комиссией был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», по которому было принято решение - рекомендовать Глинковскому районному Совету депутатов утвердить данный проект решений.