Заседание Глинковского районного Совета депутатов

30 октября 2018 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 38-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  пятого созыва под председательством Александра Ивановича Пискунова.

31.10.2018

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О внесении на рассмотрение Смоленской областной Думы в качестве законодательной инициативы проекта областного закона «О преобразовании муниципальных образований Глинковского района Смоленской области, об установлении численности и срока полномочий депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований Глинковского района Смоленской области, а также порядка избрания, полномочий и срока полномочий первых глав вновь образованных муниципальных образований Глинковского района Смоленской области» заслушали управляющего делами Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Наталью Николаевну Макаренкову.

По таким вопросам, как утверждение Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области на период до 2030 года, о прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Глинковкий район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2024 годов, а также об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в муниципальную собственность, выступила начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Людмила Константиновна Ильюхина.

Об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта и по внесению изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области сообщила специалист I категории отдела по ЖКХ, строительству и поселковому хозяйству Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Наталья Федоровна Шашкова.