16.05.2018 11:19Заседание Глинковского районного Совета депутатов

15 мая 2018 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 34-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  пятого созыва под председательством Александра Ивановича Пискунова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» заслушали начальника Финансового управления Администрации Ирину Валерьевну Конюхову.

О ходе весенних полевых работ в сельхозпредприятиях муниципального образования «Глинковский район» выступила заместитель Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галина Александровна Саулина.

О работе Администрации, Совета депутатов Болтутинского сельского поселения по решению вопросов местного значения ознакомила Глава муниципального образования Болтутинского сельского поселения Ольга Павловна Антипова.

Об организации деятельности по сбору и транспортированию бытового мусора, отходов производства и потребления на территории муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области заслушали заместителя Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Евгения Владимировича Кожухова.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области» и об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и порядка участия граждан в его обсуждении доложил председатель Глинковского районного Совета депутатов Александр Иванович Пискунов.

О подготовке образовательных учреждений к летней оздоровительной работе с детьми рассказала начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Людмила Алексеевна Бетремеева.

О реализации  муниципальной Программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Глинковский район» на 2015-2020 годы заслушали начальника отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Розу Михайловну Медведеву.