22.05.2012 08:47Заседание Глинковского районного Совета депутатов четвёртого созыва

В здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось заседание Глинковского районного Совета депутатов четвёртого созыва под председательством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова.
На заседании районного Совета депутатов присутствовали: Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Н.А. Шарабуров, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Г.А.Саулина, начальник отдела по экономике и комплексному развитию В.П. Будаченкова, начальник отдела по образованию Л.А.Бетремеева, главный редактор районной газеты «Глинковский вестник» И.И.Будаченкова, начальник Финансового управления И.В. Конюхова, начальник отдела по культуре Р.М.Медведева, ведущий специалист районного Совета депутатов Л.Ю. Сергеева, пресс- секретарь Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области О.В.Кожухова.
Повестка дня: 1. Об исполнении районного бюджета за I квартал 2012 г. 2. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов». 3. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О ведомственной классификации расходов районного бюджета на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов». 4. Об исполнении районного бюджета за 2011 год. 5. О реализации долгосрочной целевой Программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Глинковский район» Смоленской области на 2011 – 2012 годы». 6. О подготовке образовательных учреждений к летней оздоровительной работе с детьми. 7. О ходе весенних полевых работ в сельхозпредприятиях муниципального образования «Глинковский район». 8. Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.