22.05.2012 08:47Заседание Глинковского районного Совета депутатов четвёртого созыва

В здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось заседание Глинковского районного Совета депутатов четвёртого созыва под председательством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова.
На заседании районного Совета депутатов присутствовали: Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Н.А. Шарабуров, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Г.А.Саулина, начальник отдела по экономике и комплексному развитию В.П. Будаченкова, начальник отдела по образованию Л.А.Бетремеева, главный редактор районной газеты «Глинковский вестник» И.И.Будаченкова, начальник Финансового управления И.В. Конюхова, начальник отдела по культуре Р.М.Медведева, ведущий специалист районного Совета депутатов Л.Ю. Сергеева, пресс- секретарь Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области О.В.Кожухова.
Повестка дня: 1. Об исполнении районного бюджета за I квартал 2012 г. 2. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов». 3. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О ведомственной классификации расходов районного бюджета на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов». 4. Об исполнении районного бюджета за 2011 год. 5. О реализации долгосрочной целевой Программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Глинковский район» Смоленской области на 2011 – 2012 годы». 6. О подготовке образовательных учреждений к летней оздоровительной работе с детьми. 7. О ходе весенних полевых работ в сельхозпредприятиях муниципального образования «Глинковский район». 8. Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017