• Новости
  • Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

06.06.2012 07:29Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

В здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области под председательством заместителя председателя административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Геннадия Николаевича Трусова. В ходе заседания административной комиссии было рассмотрено 3 протокола об административном правонарушении областного закона « Об административных правонарушениях на территории Смоленской области». Один из которых по ст. 27 «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время». Рассмотрение данного протокола было отложено, т.к. правонарушитель на заседание административной комиссии не явился. Второй материал по ст. 17 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов». Решением комиссии было назначено наказание в виде предупреждения. И третий протокол по ст. 21 «Загрязнение городов и населённых пунктов бытовыми отходами», который был возвращён в связи с недостаточностью материалов.