Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

В здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Владимира Николаевича Супрунова.

18.06.2012

В ходе заседания административной комиссии было рассмотрено 2 протокола об административном правонарушении областного закона « Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».
Один из которых по ст. 17 «Нарушение правил благоустройства территории городов и других населенных пунктов». Второй материал по части 1 ст. 29 «Нарушение правил содержания домашних животных». По двум протоколам решением комиссии были назначены наказания в виде предупреждений.