14.09.2018 09:37Юные глинковцы пополнили ряды «Молодой гвардии»

На территории Глинковского района, начиная с 2014 года, осуществляет свою деятельность  общественное движение «Молодая гвардия Единой России», ряды которой периодически пополняются. Членами «Молодой гвардии» за прошедшие годы было сделано немало полезных дел: это и уборка памятников Великой Отечественной войны, расположенных на территории Глинковского района, и проведение рейдов по уборке родного села от мусора, и посильно оказываемая помощь одиноким пенсионерам, и многое другое.

В этом году ряды «Молодой гвардии» пополнились учащимися 7-10 классов Глинковской средней школы в составе 10 человек.

12 сентября 2018 года в торжественной обстановке исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галина Александровна Саулина поздравила ребят с вступлением в молодежное движение и вручила новобранцам ветровки с логотипом «Молодой гвардии Единой России».