06.12.2018 09:31XXIX открытый фестиваль КВН «По-Рославльски»

30 ноября состоялся XXIX открытый фестиваль КВН «По-Рославльски». В фестивале  участвовало пять команд: «Адреналин» - Рославльский железнодорожный техникум, «Большая перемена» - Козловский аграрный техникум, «Болты» - Болтутинская средняя школа, «Исключение из правил» - Глинковская средняя школа и студенческая команда нашего района «И смех и грех».

Игра была посвящена  юбилею фильма «Бриллиантовая рука». Для участия нужно было подготовить четыре конкурса: визитка, озвучка фрагмента фильма, биатлон и музыкальное домашнее задание.

По ходу игры максимальные баллы в каждом конкурсе получала команда «И смех и грех». И только в «музыкалке» одна оценка была ниже максимума.

«Исключение из правил» стабильно шли на втором месте.

«Болты» немного отставали, но они и по возрасту были моложе всех. Жюри смеялось над шутками, в конце игры похвалили всех участников.

Капитан «Болтов» Ляпченкова Таня получила награду «Лучший  игрок», а награда «Лучшая шутка» второй год подряд уходит в команду «И смех и грех».  По результатам всех конкурсов эта команда заняла первое место. На втором – «Исключение из правил». Для этой команды дебют  был успешным.  Поздравляем всех КВНщиков с успешной  игрой!

По материалам МБОУ «Глинковская СШ»