25.06.2012 10:43Выпускной бал для детей – сирот

В этот торжественный день получали поздравления 138 выпускников интернатных учреждений Смоленской области, в адрес которых прозвучало много добрых и теплых слов, ребята принимали слова поздравлений от первых лиц региона, руководителей муниципальных образований. На торжественном мероприятии присутствовали и представители от Глинковского района: Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров и ведущий специалист отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Татьяна Ивановна Мельникова. В торжественной обстановке Н.А. Шарабуров вручил выпускнику СОГОУ «Сафоновская средняя общеобразовательная школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Артему Игоревичу Мартынову, который родом из д. Ново – Яковлевичи Глинковского района, Благодарственное письмо и ценный подарок – сотовый телефон.