22.01.2013 13:18Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 января 2013 года в Болтутинском сельском поселении состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя председателя Людмилы Алексеевны Бетремеевой.

В ходе заседания комиссии было рассмотрено два  протокола  об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ – «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Решением комиссии были назначены наказания в виде предупреждения и штрафа в размере 100 рублей. А также было принято решение оказать содействие в лечении от алкогольной зависимости.