Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

В  канун  празднования 70 – летия  Великой Победы в концертном зале МБУК «Глинковский Центр»  состоялась встреча школьников с ветеранами Великой Отечественной войны  Вальдманом Владимиром Ивановичем и   Полехиным  Василием  Ивановичем.

20.05.2015

На  протяжении вечера ветераны рассказали ребятам  о своем жизненном пути, боевых заслугах, о друзьях – однополчанах, отвечали на вопросы о своей биографии.

С поздравительными словами к ветеранам обратились старший менеджер Отдела  ЗАГС Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Терешкова Е.А. и руководитель Глинковского поискового отряда «Гвардия» Кожухов Е.В.

Они поздравили их с  праздником Великой  Победы, пожелали  крепкого здоровья, долгих лет жизни. В память об этой встрече ветеранам  были вручены  цветы и памятные подарки. Затем, для присутствующих в зале,  был продемонстрирован документальный фильм  «По Смоленской дороге».