04.09.2014 11:51Просмотров: 0Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия»

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия» 3 сентября 2014 годапоисковый отряд «Гвардия» Глинковского района Смоленской области принял участие по уборке и благоустройству братских воинских захоронений на территории района в д. Яковлево и в с.Глинка.

Бойцами поискового отряда было произведено укладка бордюрного камня на два захоронения, установка табличек с именами солдат, скос и уборка травы и т.д.

Огромную благодарность Администрация района и поисковики выражают компании ЗАО «Монолит», в лице генерального директора Степанова Максима Александровича. Компания «Монолит» уже не первый раз оказывает благотворительную помощь в приобретении бордюрного камня на воинские братские захоронения.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019