19.03.2013 07:35Весенняя профильная смена для лидеров детских, молодежных общественных организаций и актива старшеклассников.

В данной смене приняли участие представители Глинковского района. Это Абраменкова Татьяна, Рябенкова Ольга, Сиваков Дмитрий, Ковалев Сергей. За эти пять дней ребята проявляли себя в различных мероприятиях. Участвовали в играх, конкурсах, слушали лекции и мастер-классы. Помимо всего прочего молодые люди смогли пообщаться с первыми лицами Смоленской области. В результате этой смены представители Глинковского района приобрели много друзей, по новому смотрят на те или иные проблемы, которые есть не только в районе и области, но в России в целом. За активное участие в работе лагеря Абраменкова Татьяна была награждена грамотой от регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия». Все ребята получили приглашения на участие в подобной смене, но только летом. Представители Глинковского района благодарят всех организаторов данной смены, общественную организацию «Молодая Гвардия» и особые слова благодарности отряду «Крылатый» за организацию и проведение смены.