21.12.2017 16:48Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Смоленской областной подсистемы РСЧС

19 декабря 2017 года в Главном управлении МЧС России по Смоленской области  состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Смоленской областной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, предупреждению  и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2017 году и постановке задач на 2018 год под руководством заместителя Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкова.
В нем приняли участие первые лица области и города, руководители федеральных органов исполнительной власти, руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Смоленской области и подчиненных подразделений, председатели КЧС и ОПБ городов и муниципальных районов, начальники управлений и отделов по делам ГОЧС городских округов и муниципальных районов, представители других структур и ведомств, организаций.
С приветственным словом обратились к присутствующим заместитель Губернатора Смоленской Юрий Николаевич Пучков, федеральный инспектор по Смоленской области Алексей Павлович Брылев и начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майор внутренней службы Алексей Александрович Назарко.