17.02.2016 09:44Третий сезон игр КВН открыт

Третий год подряд Глинковские КВНщики принимают участие в играх КВН по-Сафоновски. Три года назад нашим ребятам предлагалось попробовать себя. Как оказалось, это затягивает. В первом сезоне наши ребята, скорее, присматривались к особенностям игры, к соперникам, иногда выглядели робко и скромно по сравнению с другими командами. Во втором сезоне наши КВНщики уже должны были проявить себя. Так и получилось. Долгое время Глинковская команда была в числе отстающих, но все изменила финальная игра прошлого сезона. Можно сказать каким - то чудом, но в итоге Глинковские КВНщики завоевали кубок игр.

И вот третий сезон. В сезоне игр КВН 2015 – 2016 принимают участие 4 команды. Случайна ли была победа в прошлом году? После ¼ финала наши ребята делили первое место.

13 февраля 2016 года прошла игра ½ финала. Сразу после первого конкурса наша команда КВН захватила лидерство. Шутки наших КВНщиков по достоинству оценили не только члены жюри, но и зрители, собравшиеся в зале. После второго конкурса преимущество наших ребят стало более существенным. А после третьего конкурса отрыв нашей команды от ближайшего соперника составил более семи баллов. Но не стоит расслабляться, так как впереди финальная игра и соперники также будут готовиться. Пожелаем удачи нашим КВНщикам.