23.01.2013 08:18Совет депутатов

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об итогах работы Глинковского районного Совета депутатов (отчёт Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области). Докладывал Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области М.З. Калмыков.

2. О работе редакции районной газеты «Глинковский вестник». Докладывала редактор муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Глинковский вестник» И.И. Будаченкова.

3. О формировании избирательной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. Докладывал Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области М.З. Калмыков.

4. О внесении изменений в Положение о звании «Почётный гражданин Глинковского района». Докладывал Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области М.З. Калмыков.

5. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в муниципальную собственность. Докладывала начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» В.П. Будаченкова.