20.11.2012 08:42Совет депутатов

20 ноября 2012 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 42-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  под председательством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Докладывала начальник Финансового управления И.В. Конюхова.

2. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов « О ведомственной классификации расходов районного бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Докладывала начальник Финансового управления И.В. Конюхова.

3. Об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2012 года. Докладывала начальник Финансового управления И.В. Конюхова.

4. О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «О районном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Докладывала начальник Финансового управления И.В. Конюхова.

5.О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Глинковский район» на 2013год. Докладывала начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области В.П. Будаченкова.

6. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в муниципальную собственность. Докладывала начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области В.П. Будаченкова.

7. Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. Докладывал Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области М.З. Калмыков.

8. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 22 января 2008 г. №7 «Об установлении должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. Докладывала управляющий делами Администрации Н.Н. Макаренкова.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017