25.09.2012 10:47Совет депутатов

Повестка дня: 1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области (новая редакция). 2. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов « О районном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». 3. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О ведомственной классификации расходов районного бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». 4. О противопожарном состоянии учреждений культуры муниципального образования «Глинковский район». 5. О противопожарном состоянии в лесном хозяйстве и мерах по противопожарной профилактике. 6. Об утверждении Положения об Отделе по образованию  Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. 7. О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 30 марта 2010 года № 11 «Об утверждении постоянных комиссий Глинковского районного Совета депутатов».