Совещание с руководителями образовательных учреждений района

27 марта 2014 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений района под руководством начальника отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Людмилы Алексеевны Бетремеевой.

27.03.2014

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Организация летней оздоровительной работы с учащимися. Выступила ведущий специалист отдела по образованию Т.И. Мельникова.
  2. По проведению ОГЭ. Выступила ведущий специалист отдела по образованию О.В. Василенко.
  3. По организации курсовой подготовки. Выступила менеджер отдела по образованию Е.В. Саладухина.
  4. По организации совместной работы с ГИБДД. Выступила начальник отдела по образованию Л.А. Бетремеева.
  5. О проведении учебно-методического сбора. Выступила начальник отдела по образованию Л.А. Бетремеева.
  6. По N44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Выступили начальник отдела по образованию Л.А. Бетремеева и начальник муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» Е.А. Цыкунова.
  7. О проведении заседаний РМО учителей. Организация районного конкурса, методических разработок уроков, мероприятий и занятий. Выступила специалист 1 категории отдела по образованию Н.Е. Глухова.