15.11.2012 10:13Совещание с руководителями образовательных учреждений района

15 ноября 2012 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений района под руководством начальника отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Людмилы Алексеевны Бетремеевой.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Подготовка образовательных учреждений района к зимнему периоду. Выступила начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Л.А. Бетремеева.

2. Сохранение и укрепление здоровья обучающихся (воспитанников). Выступила ведущий специалист отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Т.И. Мельникова.

3. Модернизация системы образования в Глинковском районе. Итоги 2012 года и план на 2013 год. Выступила начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Л.А. Бетремеева.

4. Разное.