10.07.2018 09:13Семью Чернобуровых поздравили с изумрудной свадьбой

30 сентября 2018 года супруги Александр Иванович и Нина Петровна Чернобуровы отметят свой семейный юбилей. В этом году их семейной жизни исполняется 55 лет – изумрудная свадьба. Всю свою жизнь Чернобуровы прожили в деревне Добромино Глинковского района. Нина Петровна много лет отработала в школе заведующей учебной частью, а Александр Иванович – инженером – электриком. Супруги Чернобуровы пользуются огромным уважением у своих односельчан и являются ярким примером для молодого поколения.

6 июля супругов Чернобуровых поздравили с наступающим праздником Днем семьи, любви и верности заместитель Главы муниципального образования «Глинковский район» Галина Александровна Саулина, старший инспектор отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Глинковский район» Елена Александровна Терешкова и менеджер по социальной работе отдела социальной защиты населения в Глинковском районе Елена Васильевна Мищенкова.  С пожеланиями крепкого здоровья, уважения родных и близких, долгих лет совместной жизни им был вручен памятный подарок.