25.01.2013 07:37С днём рождения!

25 января 2013 года отметила свой 73 день рождения жительница блокадного Ленинграда Людмила Николаевна Столбикова. Ей было всего полтора года, когда началась Великая Отечественная война. Во время блокады детям, также как и взрослым, приходилось стойко переживать все невзгоды и испытания, выпавшие на их долю. После блокады семья Людмилы Николаевны сначала переехала в Рязань, а затем на Смоленщину – в д. Кузино Дорогобужского района. С 1991 года Людмила Николаевна проживает в д. Ромоданово Глинковского района. Л. Н. Столбикова  прожила трудовую жизнь, награждена многими наградами.

Так, в день рождения к имениннице с тёплыми и сердечными поздравлениями приехали председатель Совета ветеранов А.А. Стёпин и Глава Ромодановского сельского поселения Семеников Александр Иванович, которые пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, большого личного счастья, благополучия, мира и добра.

В тёплой дружественной обстановке гости поздравили Людмилу Николаевну с днём рождения и в рамках акции «Память» имениннице был вручён памятный подарок – мобильный телефон.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017