25.01.2013 07:37С днём рождения!

25 января 2013 года отметила свой 73 день рождения жительница блокадного Ленинграда Людмила Николаевна Столбикова. Ей было всего полтора года, когда началась Великая Отечественная война. Во время блокады детям, также как и взрослым, приходилось стойко переживать все невзгоды и испытания, выпавшие на их долю. После блокады семья Людмилы Николаевны сначала переехала в Рязань, а затем на Смоленщину – в д. Кузино Дорогобужского района. С 1991 года Людмила Николаевна проживает в д. Ромоданово Глинковского района. Л. Н. Столбикова  прожила трудовую жизнь, награждена многими наградами.

Так, в день рождения к имениннице с тёплыми и сердечными поздравлениями приехали председатель Совета ветеранов А.А. Стёпин и Глава Ромодановского сельского поселения Семеников Александр Иванович, которые пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, большого личного счастья, благополучия, мира и добра.

В тёплой дружественной обстановке гости поздравили Людмилу Николаевну с днём рождения и в рамках акции «Память» имениннице был вручён памятный подарок – мобильный телефон.