04.09.2017 10:561 сентября - День знаний

Первое сентября в Глинковской средней школе, как всегда, началось с торжественной линейки, на которую пришли не только учителя, школьники и родители, но и большинство жителей райцентра.

С началом учебного года от Смоленской областной Думы глинковцев поздравил депутат облдумы, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации Павел Михайлович Беркс.

Павел Михайлович произнес слова благодарности учителям Глинковской средней школы, которые ежегодно подтверждают свое мастерство, отправляют в жизнь хорошо подготовленных выпускников. Родителям - пожелал терпения и здоровья.

Далее П.М. Беркс вручил приветственный адрес, подписанный председателем Смоленской областной Думы Игорем Васильевичем Ляховым, директору Глинковской средней школы Геннадию Георгиевичу Марченкову.

Так же в ходе рабочей поездки Павел Михайлович провел прием граждан по личным вопросам.