10.09.2018 12:37Приглашаем принять участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

С 17 сентября по 9 октября 2018 года в Смоленской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится при поддержке Краудфандингпроекта «Подари Дерево».

Акция проходит в форме соревнований между муниципальными образованиями области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области приглашает принять участие в соревнованиях всех желающих. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте).

Временное место складирования: здание Администрации (актовый зал).

Ответственные лица: заместитель Главы МО «Глинковский район» Евгений Владимирович Кожухов, тел: 89517135528;

ведущий специалист по молодежной политике и спорту Администрации МО «Глинковский район» Дмитрий Альбертович  Степин, тел: 89092595927