03.10.2012 07:20Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

Со словами поздравления в адрес учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования выступили Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Н.А. Шарабуров, депутат Смоленской областной Думы П.М. Беркс и начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Л.А. Бетремеева.

В ходе праздничного мероприятия состоялось вручение Почётных грамот отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский раойн» Смоленской области по следующим номинациям: «Ветераны педагогического труда», «Руководитель», «Завуч», «Мастер своего дела», «Классный «классный», «Любовь и доброта», «Талант и неповторимость». После торжественной части вниманию зрителей было предложено выступление хореографической группы «Весна» и вокалистов Дворца культуры г. Ярцево.