06.07.2012 09:36Праздничный концерт «Друг друга храните во все времена»

6 июля 2012 года в зрительном зале Глинковского культурно – просветительного Центра состоялся праздничный концерт «Друг друга храните во все времена», посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздничное мероприятие было организовано совместными усилиями Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области, отделом по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и сектором социальной защиты населения в Глинковском районе.
С поздравительными словами, ко всем собравшимся в зале, обратились Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров, которые пожелали семьям, чтобы их всегда по жизни сопровождали любовь, верность и благополучие. А также увеличивалось количество супружеских пар, проживающих в совместном браке более пятидесяти лет.
Также праздничное мероприятие посетили почетные гости: настоятель Свято – Никольского храма с. Глинки отец Максим, старший священник храма Новомученников и Исповедников Российских в г. Смоленске, председатель Миссионерского отдела отец Георгий, настоятель храма Святого Благоверного Великого Князя Дмитрия Донского отец Сергий из п. Шаталово.
В ходе праздничного мероприятия, тем семьям, чей стаж совместной жизни составил более 27 лет, были вручены цветы и памятные подарки.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017