06.07.2012 09:36Праздничный концерт «Друг друга храните во все времена»

6 июля 2012 года в зрительном зале Глинковского культурно – просветительного Центра состоялся праздничный концерт «Друг друга храните во все времена», посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздничное мероприятие было организовано совместными усилиями Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области, отделом по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и сектором социальной защиты населения в Глинковском районе.
С поздравительными словами, ко всем собравшимся в зале, обратились Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров, которые пожелали семьям, чтобы их всегда по жизни сопровождали любовь, верность и благополучие. А также увеличивалось количество супружеских пар, проживающих в совместном браке более пятидесяти лет.
Также праздничное мероприятие посетили почетные гости: настоятель Свято – Никольского храма с. Глинки отец Максим, старший священник храма Новомученников и Исповедников Российских в г. Смоленске, председатель Миссионерского отдела отец Георгий, настоятель храма Святого Благоверного Великого Князя Дмитрия Донского отец Сергий из п. Шаталово.
В ходе праздничного мероприятия, тем семьям, чей стаж совместной жизни составил более 27 лет, были вручены цветы и памятные подарки.