25.05.2012 08:02Последний звонок

25 мая – день, когда для учащихся 11 классов звенит последний в их жизни школьный звонок. Позади остаётся беззаботное детство, а впереди ждёт дорога во взрослую жизнь, выбор верного жизненного пути. В этот торжественный день в адрес выпускников прозвучало много добрых пожеланий и напутственных слов: от учителей, от родителей, от учащихся первых классов. Также с поздравительным словом к выпускникам обратился Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков, который пожелал здоровья, счастья, удачи и везения при сдачи выпускных экзаменов и при поступлении в учебные заведения. Выразил слова благодарности всем учителям за их очень тяжёлый, кропотливый, но такой нужный труд.