29.05.2014 09:05Просмотров: 0Подведены итоги районного фотоконкурса «Моя малая Родина»

В период с 14 по 23 мая среди учащихся образовательных учреждений  Глинковского района проходил конкурс фотографий «Моя малая Родина», организованный специалистом по молодежной политике Администрации муниципального образования «Глинковский район» Дмитрием Альбертовичем Степиным. Конкурс проводился в целях: развития творческого потенциала молодежи, приобщения молодежи к культурным ценностям, развития патриотизма среди молодежи.

В конкурсе приняли участие 16 учащихся 1 – 9 классов Глинковской средней школы. Представленные фотографии должны были отображать одно из мест Глинковского района. Работы ребят оценивались по ряду критериев, одним из которых являлась четкость сделанных снимков.

По итогам конкурса 1 место разделили Романов Владислав (6 класс) и Калиничева Татьяна (8 класс), 2 место – Конюхова Софья (7 класс), Штаркова Анастасия (4 класс) и сестры Анастасия (6 класс) и Виктория (1 класс) Маркины, 3 место – Петлеванов Владислав (9 класс), Фурсова Галина (7 класс) и Ковалева Ольга (9 класс).

Победители и призеры были награждены грамотами Администрации муниципального образования «Глинковский район» и памятными призами – фотоальбомами.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019