Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В период с 15 ноября по 15 декабря 2014 года на территории Глинковского района проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

30.12.2014

Олимпиада проводилась по следующим предметам: русскому языку, химии, биологии, истории, обществознанию, физике, математике, технологии (обслуживающий труд), немецкому языку, английскому языку, географии, литературе и МХК. В 13 предметных олимпиадах приняли участие  учащихся 7-11 классов – победители и призёры школьного этапа. Участники были представлены МБОУ Глинковская СОШ, МБОУ «Болтутинская СОШ» и МБОУ «Доброминская СОШ».

Для подведения итогов отделом по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» сформированы предметные жюри, которыми и были определены победители и призёры олимпиады: 11 учащихся стали победителями и 7- призёрами, некоторые из которых заняли призовые места сразу по нескольким предметам. Эти ребята включены в областной рейтинг участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015 года.