18.01.2013 11:32Операция «Снегоход»

В соответствии с распоряжением заместителя Губернатора Смоленской области от 29.12.2012 года № 1781- р. Приказа Начальника Департамента государственного строительного и технического надзора, надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Смоленской области «О проведении профилактической операции «Снегоход» в 2013 году, а также в целях обеспечения выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств, а также правил регистрации и допуска к управлению ими в период с 21 января по 25 февраля 2013 года на территории муниципального образования «Глинковский район» проводится профилактическая операция «Снегоход».

Утвержден план мероприятий по проведению профилактической операции «Снегоход», создана рабочая группа в составе представителей Администрации Глинковского района, инспекции гостехнадзора Глинковского, Ельнинского и Дорогобужского районов, представителей ГИБДД, Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области, средств массовой информации, а также внештатных инспекторов гостехнадзора.